Вверх страницы

Вниз страницы

Форум поклонников Джеймса Норрингтона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеймса Норрингтона » Приветствия » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Пока создам эту темку ,для технических вопросов по форуму.

0

2

Ладно товарищи, что будем с форумом делать? Надо с ним что-то делать! Вот только что?

0

3

Никаких предложений нет?

0

4

Вы форум забросили? Вам ещё нужны партнёры по обмену посольствами, баннерами?

0

5

Дженифер Вильмонт написал(а):

Вы форум забросили?

Скорее всего забросила :) Ярой фанаткой я никогда не была, а больше никого здесь нет :)

Дженифер Вильмонт написал(а):

Вам ещё нужны партнёры по обмену посольствами, баннерами?

На ваше усмотрение :)

0

6

Просто я могу вам помочь с этим.

0

7

Дженифер Вильмонт
Спасибо большое, но имеет ли это смысл? :) Всё равно никого здесь нет :) Если бы я могла удалить этот форум, я бы его наверное удалила...

0

8

Ничего, появятся!

0

9

Может быть когда-нибудь... И мы это еще увидим :)

0

10

Оформление надо подправить... Я и моя подруга могут помочь вам в этом.

0

11

Может быть, спасибо большое! Но без активных участников никакое оформление нам не поможет, а их нет :)

0

12

Моя подруга может помочь.

0

13

Спасибо большое, но только если ей будет интересно... Стоит ли беспокоить человека ради такого вялого форума?

0

14

Ей это стало очень интересно. Она сама решила помочь вам

0

15

Тогда я буду очень рада! :)

0

16

:)

0

17

Приветствую. :)
Раз вы согласились принять помощь, поможем, чем можем.

0

18

Привет!

0

19

Дженифер Вильмонт написал(а):

Привет!

Привет :)

0

20

Итак, мне кажется, что нужно начать с дизайна. Уважаемая администратор, у меня к вам маленький вопрос: Знакомы ли вы с CSS?

0

21

Капитан Элинор
Здравствуйте!

Капитан Элинор написал(а):

Уважаемая администратор, у меня к вам маленький вопрос: Знакомы ли вы с CSS?

Честно говоря, не знаю! Года три назад пробовала разобраться с дизайном, а сейчас уже всё позабыла.

0

22

Дизайн на форумах Mybb- штука не очень простая. Сразу не разберёшься, но я всё таки разобралась. Так что могу сделать более менее нормальный дизайн.
Вы скажите, что бы вы хотели видеть в дизайне. Какие цвета, картинки. Вот для образца могу предложить мой дизайн для тестового форума:  http://testforum17.mybb.ru Я его для ролевой делала, но так и не использовала. Можно сделать что-то на подобие.

0

23

И ещё, думаю, следует создать категорию "Реклама" с форумом "Реклама и Партнёрство". Это для рекламы и обмена баннерами. 
Также, мне кажется всё таки стоит переименовать форум, дабы не отпугивать мужскую часть населения. :) Можно назвать всё это дело "Форум поклонников Дж. Н..." или что то в этом роде. Ведь в первую очередь, пользователи смотрят на название и дизайн, а потом уже на всё остальное.

0

24

Ааа!!!! Волшебная мужская часть населения)

0

25

Не знаю, на сколько она волшебная, но то что отпугивается, это точно. Только мистера Гробовщика в его посольской миссии ничего не испугает, но я смотрю, он не спешит создавать посольство. Так что я собираюсь опередить его в этом деле. Всем нужны партнёры!  :flag:

0

26

Капитан Элинор написал(а):

Вот для образца могу предложить мой дизайн для тестового форума:

Здорово! Но я бы хотела чего-то более светлого. Вот бы соединить ваш кораблик и светлые цвета, хочется света и простора, но не морских глубин :)

Капитан Элинор написал(а):

И ещё, думаю, следует создать категорию "Реклама" с форумом "Реклама и Партнёрство". Это для рекламы и обмена баннерами.

Может бы стоит :)

Капитан Элинор написал(а):

Также, мне кажется всё таки стоит переименовать форум, дабы не отпугивать мужскую часть населения.  Можно назвать всё это дело "Форум поклонников Дж. Н..." или что то в этом роде. Ведь в первую очередь, пользователи смотрят на название и дизайн, а потом уже на всё остальное.

Может так оно и есть, но за год здесь было всего-то пару человек, так что не стоит ориентироваться на мужскую часть населения! Пусть они сначала к нам придут, а потом уже и решать будем :) Всё же я больше ориентировалась на ПКМ: Русские файлы а там на моей памяти мужчин было не много, один из них покунул форум еще до меня :) Зато там было много поклонников Коммодора нашего Норрингтона ;)

Капитан Элинор написал(а):

Только мистера Гробовщика в его посольской миссии ничего не испугает, но я смотрю, он не спешит создавать посольство.

Но нам нужны не посольства, а участники. Я бы даже сказала фанаты! :)

0

27

С любителями "Пиратов" сейчас дело обстоит не важно. Это я сужу по своей ролевой.  Партнёров у нас почти нет. Так что если захотите, можем вас в партнёров добавить, но это потом.

Скажите, какого светлого цвета хотелось бы?

0

28

Дело пошло!!!

0

29

Чем быстрее это дело пойдёт, тем лучше для всех!

0

30

http://testforum4.mybb.ru/
Вот светлый вариант дизайна

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеймса Норрингтона » Приветствия » Технические вопросы