Вверх страницы

Вниз страницы

Форум поклонников Джеймса Норрингтона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Джеймса Норрингтона » Приветствия » Технические вопросы


Технические вопросы

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Капитан Элинор написал(а):

Я всё таки за "Форум поклонников Джеймса Норрингтона"  - самый нейтральный вариант.

Тогда, давайте будет такой вариант.

Капитан Элинор написал(а):

Советую по рекламировать форум в контакте. Там не мало поклонников командора.

Да, но Вконтакте я редко бываю, и ни одной группы там не знаю :)

Капитан Элинор написал(а):

Для этого дела нужна картинка, ну и если очень хочется, можно придумать маленький текст рекламы под картинкой.
Картинку найдите, а код я составлю.

А какую картинку искать? У меня никаких картинок нет :)

0

62

Вот для примера рекламка нашей ролевой.
http://s2.uploads.ru/UJNI4.png*Кликабельно

Эта картинка с надписью, можно и без надписи. Просто желательно, что бы она отражала суть форума.

Да, но Вконтакте я редко бываю, и ни одной группы там не знаю

Я тоже там редко бываю, но там есть мой брат, он там рекламирует нашу ролевую, говорит, что там много групп по ПКМ, а в группах есть поклонники командора. Так что, советую вам рекламировать форум там.

0

63

Да, тяжелый случай! Нам нужно найти картинку и суть форума :) Но был бы это форум о чем-то, пока же он просто ни о чем :( Если смысл его рекламировать, пока мы не придали ему нужный вид, здесь же пока нет ничего путнего...

0

64

Значит нужно найти эту суть, а если её нет, то нужно её добавить, так сказать.

0

65

Верно! Будем искать смысл существования этого форум :)

0

66

Думаю, сюда можно добавить кучу картинок и видео, например, вырезанные сцены.

0

67

Согласна! :)

0

68

Ну так давайте!
Добавьте форум "Картинки" туда и выкладывайте всё, что найдёте. Желательно ещё всё это дело по темам разделить ( ПКМ 1, ПКМ2, ПКМ3 + фанарт)

Кстати, меня уже можно снимать с должности админа, пока ведь не требуется работа с кодами.

0


Вы здесь » Форум поклонников Джеймса Норрингтона » Приветствия » Технические вопросы